如何查支付宝平均支出

更新时间:2021-09-24 10:54:20

1、首先打开支付宝,点击进入。

2、进入到支付宝后我们先找到“账户资产”,点击进入“账户资产”。

3、在帐号余额的后面看到“账户收支明细”,点击“账户收支明细”。

4、绿色的字是收入的意思,橙色的字、是支出的意思,还有对应的交易时间和交易宝贝名称。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2103250/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目