支付宝如何兑换外币

更新时间:2021-09-24 10:54:20

1、进入支付宝首页点击更多,

2、点击出境按钮,

3、点击外币兑换,

4、点击取钞网点,

5、选择一个自己最近的网点即可

6、选择取钞的日期,

7、输入兑换数值,点击立即兑换按钮即可

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2103281/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目