vivox27面部识别在哪里

更新时间:2020-11-03 00:00:00

vivox27面部识别打开步骤:

1、首先打开设置;

2、然后找到安全与隐私,找到人脸识别;

3、最后进行人像采集即可设置面部解锁。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2104338/
上一篇: 食道支架怎样放
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目