银行卡号忘了怎么查

更新时间:2020-10-31 00:00:00

1、6以中国银行卡为例,打开中国银行app,点击“登录”,输入指纹进行登录。

2、点击“账号管理”选项,选择“银行卡”选项。

3、选择要查询的银行卡,点击“显示完整账号”即可查看到完整银行卡号。

4、或者在我的客服界面,点击“卡号查询”(没有卡号查询就在输入栏中搜索卡号查询)。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2104807/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目