腾讯视频自动续费怎么关

更新时间:2021-09-24 10:54:21

1、点击“腾讯视频”的图标,进入到腾讯视频的主页面。

2、点击右下角“个人中心”的图标,点击“我的VIP会员”的图标。

3、点击“管理自动续费”的选项,点击“关闭自动续费”后方的按钮,即可关闭自动续费。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2107752/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目