酷派手机恢复出厂密码是多少

更新时间:2026-08-22 03:43:56

1、点击手机左侧第一个花瓣状的图标,弹出设置窗体,进入酷派手机的系统设置;

2、进入酷派手机系统设置窗体之后,一直往下拉,点击恢复出厂设置。跳转到个人数据菜单,点击确认。手机就会自动进入恢复出厂模式,稍等几分钟手机重启就可以完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2109422/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目