vivo手机X23智能辅助在哪

更新时间:2020-11-09 00:00:00

1、首先,打开手机,找到手机中的设置选项,然后点击进入设置界面;

2、进入后,页面下拉找到页面中的更多设置选项,然后再次点击进入;

3、进入后会看到如下界面,找到页面中的辅助功能选项卡,然后点击进入;

4、最后,就可以在页面中找到智能辅助选项了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2113428/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目