快手收益在哪里看

更新时间:2020-11-03 00:00:00

查看快手收益的方法是:

首先先找到手机桌面上的快手;

然后点击打开快手;

接着进入发现后,点击左上角的三条横线;

然后点击个人页面中的设置,从上滑动手机屏幕,找到关于我们,点击关于我们;

然后点击法律条款;

接着点击主播注册条款;

主播注册表款的第二条就是直播收益。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-211410/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目