flyme账号改绑定手机号

更新时间:2021-09-24 10:54:22

方式一

1、用flyme账号登陆:http://app.meizu.com/。

2、登陆后,点击--云服务-进入后将可以看到账号绑定的手机号,选择远程退出即可,完成以上操作后即可重新绑定账号。

方式二:登陆手机的账户,点击账户名字下三角,选择退出即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2114192/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目