oppoR11手机设置时间

更新时间:2020-10-03 00:00:00

1、打开手机“设置”;

2、找到“时间选项”直接设置即可。

如果是想设置手机熄屏的时间,可以如下操作:

1、打开手机“设置菜单”,进入设置后点击“显示与亮度”选项;

2、然后点击“自动熄屏”,然后对自动熄屏时间进行选择设置即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-211725/
上一篇: 微信有几年了
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目