vivo电话录音在哪里找到

更新时间:2021-09-24 10:54:23

1、打开手机,找到系统自带【文件管理】选项按钮。

2、进入到【文件管理】主界面之后,找到【手机存储】选项并打开,进入其文件夹管理。

3、接下来,点击所有文件后,选择【手机存储】文件管理夹,并进入其界面。

4、点击进入【手机存储】文件夹系统后,就可以看到【录音】文件夹选项,如箭头所指文件夹。

5、点击进入【录音】文件夹选项界面,就可以看到录音文件了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2118945/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目