淘宝怎么追评

更新时间:2021-09-24 10:54:26

1、打开手机淘宝,点击【我的淘宝】—【我的订单】(查看更多订单)。

2、找到可以追评的物品(已经评价过的商品才能追评),点击【追加评论】。

3、输入追评的内容,点击右上角的【发表追评】。

4、打开电脑网页淘宝,登陆账号,点击【我的淘宝】—【已购买的宝贝】。

5、找到可以追评的物品,点击【追加评论】。

6、同样输入追评的内容,点击下方的【发表评论】就完成了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2133103/
上一篇: 腌制臭鳜鱼方法
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目