QQ支付密码忘记了怎么找回来

更新时间:2020-10-03 00:00:00

1、登录手机QQ钱包;

2、点击钱包账户;

3、点击右上角功能键;

4、点击密码管理;

5、点击找回支付密码;

6、输入已绑定的银行卡号、身份证号、预留手机号码;

7、输入短信验证码;

8、输入新的支付密码即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-213477/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目