怎么清除滴滴出行的搜索记录

更新时间:2020-10-05 00:00:00

1、点击进入行程记录;

2、将需要删除的记录从右往左划动,即可看到删除按钮;

3、点击删除即可清除搜索记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2136305/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目