怎么在京东里面零元试用手机

更新时间:2020-10-29 00:00:00

在京东商城首页有个京东超市所在的广告页面,向左滑动,打开广告页面第二页。找到京东试用。在京东试用界面,挑选想要试用的手机,选中后单击。在该产品试用活动详情页面,找到下面红色的申请单击。弹出申请成功提示后,申请红色按钮变成灰色,就可以了。

京东,中国自营式电商企业,创始人刘强东担任京东集团董事局主席兼首席执行官。旗下设有京东商城、京东金融、拍拍网、京东智能、O2O及海外事业部等。2013年正式获得虚拟运营商牌照。2014年5月在美国纳斯达克证券交易所正式挂牌上市。2016年6月与沃尔玛达成深度战略合作,1号店并入京东。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2139221/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目