平板上的QQ钱包在哪里

更新时间:2020-09-24 00:00:00

一、目前苹果的iPad版的QQ暂时没有QQ钱包这一功能。

二、在安卓系统平板上登录QQ,点击个人头像进入个人主页,找到里面的QQ钱包。

三、在QQ钱包的最下方,我们就可以看到钱包账户,点击进入。

四、进入QQ钱包账户以后,你QQ中的Q币、财付通余额就可以清晰的展示在大家面前。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2145009/
上一篇: 孟获领地在哪里
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目