怎么取消腾讯手机管家定位

更新时间:2020-07-05 00:00:00

打开腾讯手机管家;找到主界面的安全防护按钮,然后进行点击;找到手机防盗按钮,然后进行点击;选择关闭手机定位,即可设置完成。也可以打开腾讯手机管家官网,进入用户手机管理界面,即可选择解绑相应的手机定位。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-215221/
上一篇: 抖音置顶要钱吗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目