金立手机智能语音播报怎么关闭呢

更新时间:2020-10-21 00:00:00

金立手机智能语音播报关闭的方法:

在待机状态下打开手机设置;点击高级设置;进入高级设置页面后,点击打开语音控制选项;点击打开语音播报设置;进入语音播报设置页面后,将语音播报开关设置为关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2154142/
上一篇: csgo怎么开麦
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目