怎么解除抖音私信封禁

更新时间:2021-07-02 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui10.1,ios14,MIUI12.5;软件:抖音15.0。

1、进入抖音界面点击右下角的“我”点击右上角三个杠,在菜单栏找到“设置”并进入。

2、在设置里面找到“反馈与帮助”进入后点击“我的反馈”然后在下方输入框问题描述等信息进行反馈。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-215452/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目