手机里支付宝的黑名单在哪里可以找出来

更新时间:2021-09-24 10:54:30

1、打开手机,进入支付宝。

2、点击右下角的我的,在我的界面中选择右上角的设置。

3、设置中选中隐私,点击进入。

4、进入隐私后,点击第一项常用隐私设置。

5、然后选择通讯录黑名单。

6、这时里面就有所有被你加入到黑名单的人了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2157704/
上一篇: 焗辣椒怎么做
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目