联想a708t如何删除联系人

更新时间:2020-09-25 00:00:00

联想手机删除联系人方法:

1、长按联想手机电源键开机,进入主页面;

2、选择设置选项,进入相应页面;

3、在设置页面下拉菜单栏,选择通讯录选项;

4、进入通讯录页面,选择编辑选项;

5、进入编辑页面,勾选需要删除的联系人并选择确定删除选项即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-215926/
上一篇: 什么是猪展
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目