微博怎么看谁取关自己

更新时间:2026-08-23 17:50:49

适用:iPhone11,iOS13.3.1,微博10.3.2。

1、打开手机微博APP。

2、点击“我”进入个人页面。

3、点击“粉丝服务”进入页面。

4、在点击“粉丝趋势”就可以看到七天的取关粉丝量。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-215943/
上一篇: 百色有动物园吗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目