苹果手机出厂设置在哪里

更新时间:2020-09-24 00:00:00

操作步骤如下:

1、打开苹果手机,在主屏找到“设置”,点击“通用”选项。

2、然后在“通用”界面中,点击“还原”选项。

3,点击“还原”,再点击“还原所有设置"即可恢复出厂设置。

4、等待约10分钟即可完成恢复出厂设置,在恢复出厂设置前要保证手机一直有电。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-216694/
上一篇: 秉中的寓意
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目