小米max的关于手机的选项在哪

更新时间:2020-10-08 00:00:00

操作步骤:

1、按下手机电源键开机,进入主页面;

2、选择设置选项,下拉菜单栏,选择系统选项;

3、进入系统页面,选择我的设备选项;

4、进入我的设备页面,选择全部参数选项;

5、进入全部参数页面,即可选择关于手机选项。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2176409/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目