如何关闭微信关联支付

更新时间:2021-09-24 10:54:34

1、关闭微信关联支付,打开微信,点右上角图标,选择我的银行卡。

2、选择银行卡。

3、选择要解除绑定的银行卡。

4、点右上角的图标。

5、点击解除绑定按钮。

6、弹出输入密码输入框,输入密码后,自动提示完成银行卡解绑了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2178764/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目