三星note4程序锁在哪里

更新时间:2020-09-16 00:00:00

1、点击手机上的设置图标。

2、在设置界面找到高级功能选项,点击进入高级功能。

3、在高级功能界面找到应用锁选项,即可设置程序锁。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2179024/
上一篇: 囊肿是什么
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目