5s如何恢复出厂设置

更新时间:2020-09-20 00:00:00

打开手机,找到手机设置图标;点击进入,打开“通用”选项;点击最下方的“还原”;选择“还原所有设置”点击;在此输入两次手机开机密码;选择“还原所有设置”,手机便进入还原状态了,需要等待一段时间;重启手机,即可将5s恢复出厂设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2184415/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目