樊登读书怎么输入兑换码

更新时间:2021-09-24 10:54:36

1、想要输入兑换码的时候,首先打开樊登读书app。

2、打开樊登读书首页后点击“我的”。

3、打开樊登读书“我的”界面后向下滑动。

4、滑动过程中找到“兑换码”并点击。

5、打开樊登读书“兑换码”界面以后,根据提示输入兑换码,最后点击“确认兑换”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2190202/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目