微信黑名单在哪里可以找到

更新时间:2021-09-24 10:54:36

1、点击打开微信,点击右下角的“我”,点击界面中的设置,找到“隐私选项”,并点击。

2、可以看到通讯录黑名单选项,点击进入,可以看到我们将哪些用户拉黑了。

3、也可在通讯录里点击好友,点击右上角三个圆点按钮,查看朋友黑名单状态即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2190365/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目