手机QQ设置验证信息怎么设

更新时间:2020-10-11 00:00:00

步骤:

1、登录QQ。

2、点击个人qq头像。

3、选择设置。

4、在所显示页面中点击联系人、隐私按钮。

5、找到加好友设置。

6、在此页面设置验证信息即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2190668/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目