微信没有绑定手机号怎么找回密码

更新时间:2021-09-24 10:54:38

1、打开微信进入登录界面,然后点击“找回密码”,点击“迅速找回微信密码”。

2、勾选“同意服务协议”,点击“开始申诉”。

3、根据个人情况选择“我不记得微信号”或“我记得微信号”,根据提示进行操作即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2201506/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目