怎样更改apple

更新时间:2020-11-10 00:00:00

1、前往我的AppleID并点按“重设密码”。在下一页中输入您的AppleID名称,然后点按“下一步”。

2、通过电子邮件或回答安全提示问题验证。

3、通过电子邮件内的链接或回答安全提示问题,将可看到用于重置AppleID密码的选项。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-220459/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目