怎么查顺丰快递

更新时间:2021-07-03 00:00:00

怎么查顺丰快递的物流信息,怎么查顺丰快递邮到哪了?接下来将讲解操作步骤。

打开微信并登录自己的账号。

在这个位置输入顺丰。

,点击搜一搜。

点击顺丰速运小程序。

进入界面,点击查快递。

,点击要查询快递,即可完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-220993/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目