分付额度怎么开

更新时间:2021-09-24 10:54:41

1、手机打开【微信】点击右下角【我】选项。

2、然后在个人面版点击【支付】选项。

3、在支付栏下点击【钱包】选项。

4、部分用户的【分付】选项在零钱通下面银行卡上面。

5、进入【帮助中心】点击客服输入【分付】。

6、输入【开通分付】根据提示开通完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2223745/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目