微信流水账单怎么导出来

更新时间:2021-09-24 10:54:41

1、首先打开微信,点击右下角的【我】。

2、然后点击【支付】。

3、接着点击【钱包】。

4、然后点击【账单】。

5、接着点击【···】。

6、然后点击【账单下载】。

7、接着选择下载账单的用途。

8、然后选择账单时间,并点击【下一步】。

9、然后填写自己的邮箱地址,点击【下一步】。

10、接着输入自己的交易密码。

11、最后微信支付便会提示账单文件已发送成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2224749/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目