tt语音怎么领手册

更新时间:2020-11-03 00:00:00

1、在软件里帮助中心进行领取,打开手机【TT语音】。

2、切换到【我】功能界面。

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

4、点击【关于TT语音】功能。

5、点击【帮助中心】功能。即可在手机TT语音中查看帮助手册。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2233738/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目