vivoy37能设置悬浮窗吗

更新时间:2020-07-10 00:00:00

设置步骤如下:

进入手机界面,点击“设置”选项;选择“悬浮多任务”选项;点击“悬浮多任务”选项,即可设置悬浮窗。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-22378/
上一篇: 氨水什么味道
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目