6s淡黄屏幕怎么设置

更新时间:2020-10-03 00:00:00

操作步骤:

1、点击iphone6S手机桌面的“设置”按钮。

2、在菜单的页面中,点击“通用”按钮。

3、进入页面后,找到“辅助功能”按钮,点击打开。

4、在菜单中点击“缩放"按钮。

5、打开缩放按钮的开关,使之成为绿色。

6、最后将手机关机后再次开机,呈现淡黄色屏幕即可操作完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-224316/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目