怎么找回删掉的照片一键恢复

更新时间:2020-11-04 00:00:00

1、如果是不小心删除情况的话,可以在手机相册回收站中点击想要恢复的照片,确认恢复即可。

2、借助专业的手机数据恢复工具来恢复删除的手机照片,选择【通过iTunes备份恢复】模式,点击【照片】数据项扫描就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-224360/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目