oppor17高清通话怎么关闭

更新时间:2020-11-09 00:00:00

oppor17的高清通话关闭步骤如下:

1、首先打开oppor17手机设置,然后点击“双卡与移动网络”。

2、接着进入“双卡与移动网络”后,再点击“SIM卡1”。

3、最后点击“VoLTE通话”,关闭即可。

OPPOR17是由OPPO公司研发的手机,该手机搭载一块6.4英寸的的水滴屏,91.5%的屏占比,配合第六代大猩猩玻璃变得更坚实耐用。在配色方面,采用全新的幻色渐变工艺,流光蓝和霓光紫配色。2018年8月23日,OPPO在上海举办发布会正式发布了全新的OPPOR17系列两款手机。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-224810/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目