怎么定闹钟手机

更新时间:2020-11-06 00:00:00

手机设定闹钟的方法是:

第一,在手机的时间上直接点击;

第二,在选项中选择闹钟图标;

第三,在闹钟页面点击添加,添加闹铃,调整好时间后保存。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2249157/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目