oppo股票怎么卸载

更新时间:2020-09-26 00:00:00

首先要做的是打开手机,找到手机中的设置软件,打开设置软件,打开设置软件后,在设置软件界面找到应用程序按钮,打开应用程序按钮,出现如下界面。打开应用程序按钮后,选择中间的已安装按钮,手指向右滑动移动至已安装。选择自己想要卸载的软件,点击软件右边的卸载。

OPPO于2008年推出第一款“笑脸手机”,由此开启探索和引领至美科技之旅。今天,OPPO凭借以Find和R系列手机为核心的智能终端产品,以及OPPO+等互联网服务,让全球消费者尽享至美科技。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-225467/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目