多多买菜如何手动确认收货

更新时间:2021-06-30 00:00:00

多多买菜提货后,如何自己手动确认收货呢?下面跟我来看看吧!

首先打开拼多多,点击右下角个人中心。

点击右上角待收货进去。

选择多多买菜……确认提货。

这个时候系统会弹出来提醒,点击确认提货。

提货成功,可以对提货信息进行评价!

总结:

打开拼多多……个人中心……待提货……选择多多买菜……确认提货。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-225541/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目