微信看一看怎么看朋友的阅读记录

更新时间:2020-10-29 00:00:00

1、进入到我们的微信主界面之后,点击一下界面下方的朋友圈的选项,来到朋友圈进入前的界面。

2、进入之后,我们在这里会看到一个选项叫做看一看,点击进入。

3、进入这里之后,就可以看到我们朋友的阅读记录及他们最近分享收看的文章了

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2255559/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目