苹果手机怎样查看微信文件夹

更新时间:2020-09-14 00:00:00

苹果手机查看微信文件夹的方法如下:

1、登入微信,在微信主界面底部点击微信;

2、点击好友,打开对应的备份文件夹,找到文件夹;

3、取得Root权限,找到微信文件夹,运行,导入即可查看微信文件夹。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-22644/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目