怎么查看扣扣加过哪些好友

更新时间:2020-10-05 00:00:00

操作方法:

1、用电脑登录腾讯QQ,进入QQ主界面。

2、点击QQ面板左下角的“主菜单”。

3、打开主菜单后,依次点击“帮助”、“我的QQ中心”。

4、打开QQ中心后,点击“好友栏”。

5、点击“查看好友统计”即可查看。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-227072/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目