如何把微信红包里的指纹支付取消

更新时间:2020-10-13 00:00:00

微信红包里的指纹支付取消步骤:

1、打开微信,点击右下角的我,找到钱包;

2、点击支付管理设置;

3、点击指纹支付右边的选择关闭按钮;

4、微信红包支付指纹取消成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-227765/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目