抖音怎么看不到音浪收入了

更新时间:2021-07-03 00:00:00

抖音的音浪是通过直播获得的,并且可以提现兑换成现金,那么,在哪里可以查看抖音的音浪呢?下面请看详细经验。

打开抖音进入,点击右下角的我。

在我的页面,点击右上角的三条杠。

进入后,点击钱包。

在钱包界面可以查看自己直播收入的总音浪。

点击钱包中的直播收入,可以详细查看每个月收入的音浪。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-2284541/
上一篇: 墨盒堵了怎么办
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目