iphone怎么跑分

更新时间:2020-10-03 00:00:00

手机的跑分步骤:1、找到手机里的应用商店;2、打开后在搜索框内输入“鲁大师”点击搜索安装;3、打开手机上已安装好的鲁大师点击给手机做个体检,即可得到跑分结果。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-228586/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目