三星s6s助手怎么关闭

更新时间:2020-10-13 00:00:00

三星s6s助手关闭方法:

1、在待机页面下,点击“应用程序”图标;

2、点击“默认应用程序”图标;

3、点击“设备辅助应用程序”键;

4、将“助手”程序选项的开关键向左滑动,使其关闭即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-22864/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目